АВТОБУСНЫЙ ТУР УМАНЬ – СТАМБУЛ

РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ В СТАМБУЛ ИЗ УМАНИ ОТ КОМПАНИИ “ЭЛИТОН-ТУР” ЭТО ВСЕГДА КОМФОРТНО И ДОСТУПНО.

УМАНЬ – СТАМБУЛ
В стоимость включена страховка пассажиров
4500 ₴
ПОЕЗДКА В ДВЕ СТОРОНЫ
Умань- Стамбул- Умань
8500
ГРУПОВАЯ СКИДКА
Группы от 10 человек. Скидка рассчитывается индивидуально
от 10%

УСЛОВИЯ ПОЕЗДКИ


Автобусный тур Умань- Стамбул- Умань от компании “Элитон-тур” это отличный вариант поездки в Турции на время закрытого неба в Украине. Наша команда разработала максимально безопасный и быстрый маршрут, кроме этого, транспорт компании это современные туристические автобусы, которые рассчитаны на длительные междугородние и международные поездки.

ВЫЕЗД ИЗ УМАНИ
Каждый вторник и пятницу
ЖД Вокзал – 14:00
ПРИБЫТИЕ В СТАМБУЛ
Остановка “Офис Luks Istanbul Tur”
ул. Шехсаде Хан, 5
Время в пути ориентировочно 20-30 часов
ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ СТАМБУЛА
Каждый вторник и пятницу
Остановка “Офис Luks Istanbul Tur”- 07:00
ул. Шехсаде Хан, 5
ПРИБЫТИЕ В УМАНЬ
Ориентировочно через 20-30 часов
ЖД Вокзал

ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ: КАК ДОЕХАТЬ УМАНЬ- СТАМБУЛ

ПСИХОЛОГИ УТВЕРЖДАЮТ: “СЕГОДНЯ ВАЖНО ГРАЖДАНСКИМ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ МАКСИМАЛЬНО ПРИВЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕХАТЬ НА МОРЕ ИЛИ ПРОСТО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, НЕПРЕМЕННО ДЕЛАЙТЕ ЭТО! НЕ СТАВТЕ ЖИЗНЬ НА ПАУЗУ”. НАШИ ОПЕРАТОРЫ РАССКАЖУТ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ В ТУРЦИЯ.

ЗАЯВКА

Забронировать билет на автобус в Турцию из Умани займет меньше 5 минут. Заполните форму онлайнбронирования, оператор компании обработает ее и перезвонит вам в течении часа. Или позвоните нам, мы на связи 24 на 7. При бронирование билетов Умань- Стамбул- Умань, наш менеджер расскажет вам все детали и ответит на оставшиеся вопросы. 
СОГЛАСОВАНИЕ ДЕТАЛЕЙ

За день до выезда руководящий менеджер направления свяжется с вами в первой половине дня для уточнения деталей: марку и номер автобуса, точное время отправления и прочие моменты, пожалуйста, оставайтесь на связи или, в случае пропущенного звонка, перезвоните нам. Если вам удобнее получить сообщение в месенжер, уточните это во время бронирования билетов.
ВЫПОЛНЕНИЕ

В назначенное время  наш транспорт ожидает вас в оговоренном месте. Если вы задерживаетесь, следует сообщить об этом менеджеру или водителю, чтобы не создавать неудобства другим пассажирам. По правилам компании, автобус ожидает опоздавших пассажиров в течении 5 минут, после чего продолжает свой маршрут Умань- Стамбул.
СООБЩИТЕ НАМ

Если ваши планы изменились и поездка не состоится или переносится, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру компании. Мы внесем необходимые изменения в маршрут.
ВОЗВРАТ СРЕДСТВ

В случае полной или частичной оплаты проезда возможен возврат денег: за 3 суток и ранее 100%,
за 2 дня - 50%,
за сутки и в день отправления деньги не возвращаются.
ПРИМЕЧАНИЕ

Обращаем ваше внимание, что время в дороге может немного изменяться в связи с трафиком на дорогах или из-за дополнительных остановок по требованию, если такие будут.

АВТОБУС В ТУРЦИЮ УМАНЬ – СТАМБУЛ: КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ


Компания “Элитон-тур” для своих клиентов максимально упростила процесс бронирования билетов во всех направлениях. Теперь для того, чтобы организовать поездку в Стамбул из Умани достаточно позвонить нам или заполнить форму ниже и наши операторы свяжутся с вами в течении часа и ознакомят вас с деталями. В связи с тем что рейсы в Турцию из Умани осуществляются дважды в неделю, рекомендуем бронировать билеты сразу, как определились с датой выезда. Call-centrе работает для вас 24 на 7.

Ошибка: Контактная форма не найдена.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ “ЭЛИТОН-ТУР”

Наша принципиальная позиция – довольный клиент. Это результат, к которому мы стремимся. Благодаря этому, мы работаем над собой и совершенствуемся каждый день. Пожалуй, по этой причине, большинство клиентов возвращаются к нам повторно. Мы несем ответственность за безопасность своих пассажиров. Поэтому все рейсы компании официально зарегистрированы. Страховка пассажиров включена в стоимость проезда.  Наш транспорт  оборудован большими багажными отделениями, в которых помещаются даже XXL чемоданы. В салонах есть полки для ручной клади, аудио и видео система, а также WI-FI и USB разъемы для зарядки гаджетов. Ваша поездка в Болгарию и обратно в Днепр с нашей командой будет отличным началом и завершением отдыха.

Комфорт в пути

Транспорт компании - это современные автобусы, рассчитаны на междугородние поездки и оборудованы всем для комфорта в пути. В салоне работает кондиционер.
С нами выгодно

Наши пассажиры экономят на стоимости билета, понимая сложность ситуации мы зафиксировали минимальную цену билета. Кроме этого, мужчины вернувшиеся в страну для службы едут бесплатно.
Безопасность

Элитон-Тур работает официально с полным пакетом документов и несет ответственность за безопасность  клиентов. Каждый наш пассажир застрахован во время поездки.
Способ оплаты

Нашим пассажирам не нужно тратить время и покупать билеты заранее. Достаточно забронировать поездку в телефоном режиме, а оплатить ее можно в пути у водителя или сделать перевод на карту Visa и MasterCard.
Профессионализм водителей

Весь коллектив компании имеет многолетний опыт работы в сфере пассажирских перевозок. Водители доброжелательны, хорошо знают маршрут и всегда пунктуальны.
Организация поездки

Операторы компании всегда на связи и готовы принять вашу заявку. Менеджеры  корректно составляют маршрут сбора пассажиров, чтобы исключить задержки в расписании.

ТОП ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ


"КАК ДОЕХАТЬ В СТАМБУЛ ИЗ УМАНИ?"

На сегодняшний день поездка в Турцию, а именно Умань- Стамбул прямым рейсом возможна исключительно автобусом или же личным автомобилем. Учитывая стоимость топлива сегодня, мы рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании. Автобусом в Турцию вы доедите за 20-30 часов. Наш транспорт в данном направлении - это современные туристические автобусы на 55 мест. Которые оборудованны всем необходимым для комфорта пассажиров в пути.  Более того, мы предлагаем удобное расписание выездов, которое позволит провести в Стамбуле 3, 7, 10, 14... дней.
"БЕЗОПАСНО ЛИ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ В СТАМБУЛ?"

Мы построили максимально безопасный маршрут с учтем всех рекомендаций транспортных служб. Поэтому мы едем по трассе международного значения Е95 через Кропивницкий и Умань. Рейс обслуживают всегда 2 водителя, которые имеют большой опыт в международных пассажирских перевозках. 
Наша команда при необходимости подскажет, какие документы необходимы для посещения Турции, и что необходимо взять с собой для комфортного отдыха и даже какие достопримечательности посетить.
"КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ТУРЦИЮ?"

На сегодняшний день туристам в Турцию достаточно иметь биометрический паспорт. С июня 2022 года отменили необходимость сдавать ПЦР-тест на COVID.
Операторы нашего call-centrе на связи 24 на 7 и всегда рады проконсультировать вас детально о пакете документов для посещения Турции.
Поездка Умань- Стамбул автобусом
Автобусный тур в Турцию: Умань- Стамбул

ПОЕЗДКА УМАНЬ – СТАМБУЛ: КАК НАЧАТЬ ОТПУСК МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНО


Компания “Элитон-тур” – это команда единомышленников, которые очень любят свою деятельность. Именно поэтому мы каждый год добавляем новые направления, всегда развиваемся и предлагаем максимально широкий спектр услуг нашим пассажирам. С нами комфортно в дороге и легко в оформлении. Менеджеры компании максимально точны в формировании рейса для того, чтобы водители всегда могли выполнить свою работу легко и комфортно для пассажиров. Бронируя билеты в Турцию из Умани у нас, вы доверяете профессионалам. Мы не только отвезем Вас в Стамбул, более того, возьмем на себя организацию поездки.

ДРУГИЕ НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ


За время работы компании, мы посетили все курорты Украины и предлагаем Вам самые лучшие места.

Автобусный тур Кропивницкий- Болгария

УМАНЬ БОЛГАРИЯ

Автобус в Болгарию из Умани – комфортное начало отпуска.

ПОДРОБНЕЕ

Александрия- Стамбул автобус

АЛЕКСАНДРИЯ СТАМБУЛ

Планируете поездку в Турцию? Закажите билет прямо сейчас.

ПОДРОБНЕЕ

Умань- Стамбул автобусный тур

КРОПИВНИЦКИЙ СТАМБУЛ

Поездка в Турцию это всегда комфортно и доступно.

ПОДРОБНЕЕ

Направления за границу.

НАПРАВЛЕНИЯ ЗА ГРАНИЦУ

Легко бронировать, комфортно ехать

ПОДРОБНЕЕ

Направления по Украине.

НАПРАВЛЕНИЯ ПО УКРАИНЕ

Транспорт рассчитан на междугородние поездки

ПОДРОБНЕЕ

Направления на моря.

НАПРАВЛЕНИЯ НА МОРЯ

С нами всегда быстро, доступно, выгодно.

ПОДРОБНЕЕ