АВТОБУС В ТУРЦИЮ: КИЕВ – СТАМБУЛ

Компания “ЭЛИТОН-ТУР” осуществляет туристические пассажирские перевозки по Украине и ближнему зарубежью. Автобусный тур в Стамбул из Киева – это оптимальный вариант путешествия в период закрытого неба в Украине. С нами всегда комфортно и выгодно.

 О НАС >> НАПРАВЛЕНИЯ ЗА ГРАНИЦУ >>  ТУРЦИЯ >> КИЕВ – СТАМБУЛ

УСЛОВИЯ ПОЕЗДКИ


Автобусный тур Киев- Стамбул- Киев с нами- это оптимальный способ доехать в Турции во время закрытого неба в Украине. Наша команда разработала максимально безопасный маршрут  в Турцию: Киев — Винница — Хмельницкий — Черновцы — Румыния — Болгария — Стамбул.

СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ
Киев – Стамбул
4600 ₴
ВЫЕЗД ИЗ КИЕВА
Каждый вторник и пятницу
ул. Васильковская, 22 — 06:30
ПРИБЫТИЕ В СТАМБУЛ
Остановка “Офис Luks Istanbul Tur”
ул. Шехсаде Хан, 5
Время в пути ориентировочно 30-36 часов
ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ СТАМБУЛА
Каждый среда и суббота
Остановка “Офис Luks Istanbul Tur”- 07:00
ул. Шехсаде Хан, 5
ПРИБЫТИЕ В КИЕВ
Время в пути зависит от прохождения границы и дорожного трафика
ул. Васильковская, 22

ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ: КАК ДОЕХАТЬ КИЕВ- СТАМБУЛ

ПСИХОЛОГИ УТВЕРЖДАЮТ: “СЕГОДНЯ ВАЖНО КАЖДОМУ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ МАКСИМАЛЬНО ПРИВЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕХАТЬ НА МОРЕ ИЛИ ПРОСТО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, НЕПРЕМЕННО СДЕЛАЙТЕ ЭТО. НЕ СТАВЬТЕ ЖИЗНЬ НА ПАУЗУ!” НАШИ ОПЕРАТОРЫ РАССКАЖУТ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ В ТУРЦИЯ.

ЗАЯВКА

Забронировать билет на автобус в Турцию из Киева легко и быстро.
  
1 вариант: заполните форму онлайнбронирования, оператор компании обработает ее и перезвонит вам в течении часа. 
 
2 вариант: позвоните нам, мы на связи 24 на 7. 

При бронирование билетов Киев- Стамбул- Киев, менеджер расскажет все детали и ответит на оставшиеся вопросы.
СОГЛАСОВАНИЕ ДЕТАЛЕЙ

За день до выезда руководящий менеджер направления свяжется с вами в первой половине дня. 

Пожалуйста, оставайтесь на связи или, в случае пропущенного звонка, перезвоните нам. 

Детали для согласования: марка и номер автобуса, место отправления автобуса и прочие. 

Если вам удобнее получить сообщение в месенжер, уточните это и мы сделаем это.
ВЫПОЛНЕНИЕ

За 30 минут до назначенное время отправления  автобус ожидает вас в оговоренном месте.
 
Маршрут следования: Киев — Винница- Хмельницкий- Черновцы- Румыния- Албена- Кранево- Золотые пески- Варна- Обзор- Свети-Влас- Солнечный Берег- Несебр- Бургас- Стамбул 

Ориентировочное время в пути Днепр- Стамбул 36 часов. В пути запланированы санитарные остановки на АЗС каждые 4 часа и остановки по требованию.
СООБЩИТЕ НАМ

Если ваши планы изменились и поездка не состоится или переносится, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру компании. Мы внесем необходимые изменения в маршрут.
ВОЗВРАТ СРЕДСТВ

В связи с тем, что поездка Киев- Стамбул осуществляется по предоплате просим учитывать условия возврата средств: за неделю и ранее 100%,
за 5 дней - 50%,позже деньги не возвращаются.
ПРИМЕЧАНИЕ

Обращаем ваше внимание, что время в дороге может немного изменяться в связи с трафиком на дорогах, прохождения границы,  а так же из-за дополнительных остановок по требованию, если такие будут.

АВТОБУС В ТУРЦИЮ КИЕВ- СТАМБУЛ: КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ


Компания “Элитон-тур” для своих клиентов максимально упростила процесс бронирования билетов во всех направлениях. Теперь для того, чтобы организовать поездку в Стамбул из Киева достаточно позвонить нам или заполнить форму ниже и наши операторы свяжутся с вами в течении часа и ознакомят вас с деталями. В связи с тем что рейсы в Турцию из Киева осуществляются дважды в неделю, рекомендуем бронировать билеты сразу, как определились с датой выезда. Call-centrе работает для вас 24 на 7. 

Ошибка: Контактная форма не найдена.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ “ЭЛИТОН-ТУР”

Наша принципиальная позиция – довольный клиент. Это результат, к которому мы стремимся. Благодаря этому, мы работаем над собой и совершенствуемся каждый день. Пожалуй, по этой причине, большинство клиентов возвращаются к нам повторно. Мы несем ответственность за безопасность своих пассажиров. Поэтому все рейсы компании официально зарегистрированы. Страховка пассажиров включена в стоимость проезда.  Наш транспорт  оборудован большими багажными отделениями, в которых помещаются даже XXL чемоданы. В салонах есть полки для ручной клади, аудио и видео система, а также WI-FI и USB разъемы для зарядки гаджетов. Ваша поездка в Болгарию и обратно в Днепр с нашей командой будет отличным началом и завершением отдыха.

Комфорт в пути

Транспорт компании - это современные автобусы, рассчитаны на международные поездки и оборудованы всем для комфорта в пути. В салоне работает кондиционер.
С нами выгодно

Наши пассажиры экономят на стоимости билета, понимая сложность ситуации мы зафиксировали минимальную цену билета. Кроме этого, мы предлагаем гибкую систему скидок постоянным клиентам.
Безопасность

Элитон-Тур работает официально с полным пакетом документов и несет ответственность за безопасность  клиентов. Каждый наш пассажир застрахован во время поездки.
Способ оплаты

В международных направлениях мы работаем по частичной или полной оплате. 
Это связано с оформлением пакета документа для прохождения границы. В случае предоплаты достаточно внести 1000 ₴ с билета.
Профессионализм водителей

Весь коллектив компании имеет многолетний опыт работы в сфере пассажирских перевозок. Водители доброжелательны, хорошо знают маршрут и всегда пунктуальны.
Организация поездки

Операторы компании всегда на связи и готовы принять вашу заявку. Менеджеры  корректно составляют маршрут сбора пассажиров, чтобы исключить задержки в расписании.

ТОП ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ


"КАК СЕЙЧАС ДОЕХАТЬ В СТАМБУЛ ИЗ КИЕВА?"

На время закрытого неба в Украине поездка в Турцию, а именно Киев- Стамбул прямым рейсом возможна исключительно автобусом. Поездка в Турцию автобусом занимает около 36 часов. Время в пути зависит от нескольких факторов: трафик на дорогах, прохождения таможни и время на санитарных остановках. 
Мы предлагаем удобное расписание выездов, которое позволит провести в Стамбуле 3, 7, 10, 14... дней. Это позволяет индивидуально спланировать отпуск каждому туристу. 
В случае, если вы еще не выбрали отель, с этим так же наши менеджеры могут вам помочь и подобрать оптимальный вариант для отдыха.
"КАКИМ АВТОБУСОМ ЕДЕТЕ КИЕВ- СТАМБУЛ?"

Для нашей компании важно оказывать услуги на высоком уровне, поэтому мы работаем на современном транспорте. Рейсы в Турцию Киев-Стамбул обслуживают современные туристические автобусы на 48-55 мест. Транспорт оборудован удобными креслами с откидными спинками и ремнями безопасности. В салоне установлена аудио и видео система. Кроме этого, у каждого ряда сидения есть USB-разъем для зарядки личных гаджетов. Так же на территории Украины работает WI-FI. Большие багажные отделения позволяют туристам брать чемоданы XXL размера.
Маршрут в Стамбул из Киева обслуживает 2 водителя с большим опытом в международных пассажирских перевозках.
"КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ТУРЦИЮ?"

Гражданам Украины для поездки в Турцию необходимо иметь следующие документы:
1. Действующий биометрический заграничный паспорт. В том числе и на детей.
Важно! Если ребенок до 16 лет путешествует с одним из родителей, разрешение от второго не нужно.
2. Негативный результат ПЦР-теста или экспресс-теста на антиген, который сделан не раньше, чем 48 часов до выезда. COVID-документы должны быть заполнены на английском языке.
Важно! Тест не нужен: детям до 12 лет; туристам, у которых есть полный курс вакцин; тем, кто переболел на COVID в течении последних 6 месяцев.
Киев- Стамбул Автобус
Поездка в Турцию: Киев- Стамбул- Киев

ПОЕЗДКА КИЕВ – СТАМБУЛ: КАК НАЧАТЬ ОТПУСК МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНО


Компания “Элитон-тур” – это команда единомышленников, которые очень любят свою деятельность. Именно поэтому мы каждый год добавляем новые направления, всегда развиваемся и предлагаем максимально широкий спектр услуг нашим клиентам. С нами комфортно в дороге и легко в оформлении путешествия.

Мы не только отвезем Вас в Стамбул, более того, поможем спланировать отдых, который вы будете вспоминать, как один из лучших. Большинство туристов, побывавших в Стамбуле, навсегда влюбляются в этот город и возвращаются сюда снова-и-снова.

Менеджер компании имеют широкий перечень отелей, которые стоит выбрать для отдыха в Стамбуле от 3 до 5 звезд в разных частях города. Кроме этого, вы можете выбрать апартаменты с видом на Босфор и наслаждаться видами не только на прогулке, но и отдыхая дома.

Стамбул – это город достопримечательностей и истории. Наша команда подарит вам ЧЕК-ЛИСТ мест, которые стоит посетить, отдыхая в Стамбуле. Кроме этого, Турция славится своими гастрономическими изысками, мы расскажем Вам, где стоит пообедать или поужинать, чтобы еще лучше узнать страну и ее культуру. И конечно же, где купить сладкие сувениры и гостинцы друзьям и родных.

ДРУГИЕ НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ


За время работы компании, мы посетили все курорты Украины и ближнего зарубежья и предлагаем Вам самые лучшие места.

ДНЕПР- СТАМБУЛ

Автобус в Турцию из Днепра – комфортное начало отпуска.

ПОДРОБНЕЕ

Поездки Каменское - Болгария.

КИЕВ- БОЛГАРИЯ

Планируете отпуск в Болгарии? Закажите билет прямо сейчас.

ПОДРОБНЕЕ

КИЕВ- ДНЕПР

Поездка в Днепр с нами – быстро, доступно и комфортно.

ПОДРОБНЕЕ

Направления за границу.

НАПРАВЛЕНИЯ ЗА ГРАНИЦУ

Легко бронировать, комфортно ехать

ПОДРОБНЕЕ

Направления по Украине.

НАПРАВЛЕНИЯ ПО УКРАИНЕ

Транспорт рассчитан на междугородние поездки

ПОДРОБНЕЕ

Направления на моря.

НАПРАВЛЕНИЯ НА МОРЯ

С нами всегда быстро, доступно, выгодно.

ПОДРОБНЕЕ