Полтава – Бердянск

О нас >> из Полтавы >> в Бердянск

Стоимость проезда


Взрослый билет – 400грн
Детский (дети до 10 лет) – 350грн

При покупке билетов в обе стороны
Полтава <-> Бердянск — скидка 50грн на проезд в обратную сторону

Бронирование места – 50грн

Скидка на групповую заявку (от 10 человек) рассчитывается индивидуально.

Важно: если ваши планы изменились и поездка не состоится или переносится, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру компании.

Примечание: в случае полной или частичной оплаты проезда возможен возврат денег: за 3 суток и ранее 100%, за 2 дня – 50%, за сутки и в день отправления деньги не возвращаются.


Заказ билетов по телефону


098-427-20-04, 063-133-31-21, 066-307-30-07


Время отправления


Выезды понедельник, среда, пятница

Магазин “Океан” – 22:00

Примечание: за 2 дня до вашей поездки с вами свяжется менеджер, уточнит нюансы: наиболее удобная для вас точка сбора, место прибытия и прочее.  После чего будет будет составлен оптимальный маршрут сбора всех пассажиров. В день выезда до 18:00 вы получите смс с точным временем на вашей остановке, номером машины, телефоном водителя и вашим посадочным местом в транспорте. Если у вас есть любые вопросы, уточнения и пожелания, пожалуйста, оговорите их.


Время прибытия


Автовокзал – 8:00
Третий пляж – 8:15
Дальняя коса – 8:40

Примечание: время в пути может немного смещаться в связи трафиком на дорогах, сложностью сбора и высадки пассажиров. Если вы чувствуете, что вас укачало, обратитесь к водителю, в наших машинах всегда есть средства от тошноты.


Время отправления с курорта


Дальняя коса- 12:00
Третий пляж – 12:30
Автовокзал – 12:45

Примечание: накануне поездки менеджер вам сообщает точное время, номер машины и телефон водителя, если вы по каким-то причинам задерживаетесь, пожалуйста сообщите об этом менеджеру или водителю, т.к. по правилам компании водитель ожидает вас не более 5 минут, после чего продолжает свой маршрут.

автобус Полтава - Бердянск

Отправляемся в Бердянск из Полтавы

Лето – пора, когда мы начинаем грезить мачтами о море и пляжном отдыхе. Со всех уголков Украины люди стекаются к морскому побережью. И одним из важнейших направлений становится поездка в Бердянск. Он находится на территории Запорожской области, омывается Азовским морем и может похвастаться малой дождливостью, что хорошо для отдыхающих. В последние годы климат перетерпел некоторые изменения, из-за чего температура воздуха может достигать 38-39°C. Жителям Полтавы будет непривычной такая жара. Но не беда, поскольку вы всегда можете окунуться в воды Азовского моря, являющегося самым мелким, а соответственно хорошо прогреваемым, морем в мире. Его температура летом поднимается до 30°C. Сюда можно спокойно отправляться с маленьким ребёнком.
Отдых с детьми в Бердянске – достаточно актуальная тема, поскольку здесь много условий для самых маленьких. Все пляжи в Бердянске бесплатные, а большинство из них – мелкие. Если вы хотите отдыхать, чтобы вы были совсем близко к морю, а людей было поменьше, то лучше заселиться в пансионат или отель на песчаной косе. Она простилается длиной почти в 23 км. Также там более чистые пляжи.

Трансфер Полтава – Бердянск: как быстрее доехать

Желающим отправиться в отпуск на курорт непременно потребуется искать варианты, как сюда доехать. Проезд в Бердянск займёт меньше времени, а также вызовет у вас положительные эмоции, если уделить должное внимание выбору пассажирского перевозчика. Например, добраться из Полтавы можно при помощи компании «Элитон-Тур». Это решение позволит обезопасить себя и начать отпуск с приятной ноты. Мы гарантируем высокий уровень сервиса, поскольку работаем официально и соответствием европейским стандартам качества.

отдых в Бердянске

Куда пойти в Бердянске?

В отличие от других туристических городов, в Бердянске хорошо развита инфраструктура, из-за чего ежегодно сюда направляются тысячи отдыхающих, а соответственно открываются новые места и появляются новые развлечения. Большинство людей в первую очередь интересует пляж, его состояние, удобства и т.д.
Топ-5 пляжей Бердянска:
Центральный пляж. Один из самых популярных, из-за чего тут много отдыхающих. Оборудован кабинками для переодевания, навесами и туалетами. По всему периметру есть урны. За отдельную плату можно воспользоваться зонтом и шезлонгом.
Городской пляж «Лазурный». Популярен из-за выхода в открытое море. Есть платные лежаки и зонты. На территории есть кафе, бары, навесы. Пляж убирают. Ещё отдыхающим предлагается катамаран и прогулки на катере.
Городской пляж, Слободка. Располагается в «Нижнем» районе городка. Получает большое количество положительных отзывов от туристов. Есть камеры хранения, общепит, туалеты, навесы, раздевалки и водные развлечения. Рядом большой парк аттракционов.
Пляжи на Бердянской косе. Идеальный вариант для тихого пляжного отдыха. Для тех, кто считает главной целью отпуска море и пляж, лучший вариант. Также здесь меньше всего отдыхающих, чисто и спокойно.
Нудистский пляж. Предпочитающие загорать «ню» отправляются на пляж от санатория «Лазурный», «Бердянск», минуя гостиницу «Элит-Уют». Он располагается в стороне от классического, но важно понимать, что отделён от него лишь условно.
Какие развлечение есть в Бердянске?
Здесь есть всё, чего вы ожидаете от украинского туристического города. Отправляйтесь сюда с весёлой компанией или целой семьёй. Давайте подробнее рассмотрим варианты отдыха.
Интересные места в Бердянске:
Аквапарк «Мыс Доброй Надежды». Вместительность до 4000 человек. На территории экзотические растения, 3 бассейна с морской водой, один из которых оборудован джакузи. Есть зона отдыха: 3500 шезлонгов, кафе, ресторан и ночной клуб «Солнце». На территории работают спасатели.
Дельфинарий «Немо». Кроме выступлений, вы можете поплавать с дельфинами, сделать фото и пройти курс дельфинотерапии. Находится вблизи аквапарка.
Зоопарк «Сафари». Частный зоопарк, работающий круглый год. Посетить его можно в любой день, даже в выходной. На территории много различных диких животных. Также много редких и экзотических растений.
Водные аттракционы. На пляжах города их полно. Вы можете покататься на катамаране, скутере, катере, горках и т.д.
Ночные жизнь. Здесь полно ночных клубов и ресторанов, где вы можете танцевать и отдыхать до утра. В некоторых из них есть развлекательные шоу-программы. Например, тематические вечеринки.

Как доехать в Бердянск из Полтавы?

Как вы уже убедились, здесь полно развлечений на любой вкус. Бердянск отличается разнообразием и богатым выбором. Мы же рекомендуем отправляться в путь вместе с компанией «Элитон-Тур».
Что предлагаем мы:
Безопасность. Мы работаем официально, честно проходим все проверки и следим за состоянием транспорта. Вы имеете право попросить предоставить соответствующие документы;
Цена-Качество. Предлагаем реальную стоимость поездки, чтобы каждый мог себе её позволить. Также наш транспорт соответствует условиям для длительных поездок;
Скидки. У нас присутствует гибкая система скидок, ведь мы не компания-однодневка и дорожим каждым клиентом. Например, обратная дорога обойдётся вам на 10% дешевле, если вы сразу забронируете билеты в обе стороны.

Хотите купить билет на автобус?

Заказ билетов осуществляется по телефону, чтобы вы могли задать интересующие вопросы, а оператор подтвердить поездку, предоставить дополнительную информацию. Приятного отдыха в Бердянске!


Также с этой информацией читают


Поездка в Кирилловку из Полтавы

Отдых в Бердянске


Мы Вас ждем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *