Экскурсии

При наступлении тёплого времени года все больше хочется проводить время вне стен дома, стараемся поехать с детьми на разнообразные экскурсии. Мы предлагаем Вашему внимание подборку увлекательных туров, ознакомившись, с которыми, вы сможете решить, как провести свои выходные. Большинство школьников и студентов даже не подозревают, что существует список Семи чудес Украины. В частности, охраняющиеся ЮНЕСКО. Возможно, не все подростки оценят перспективу поехать на какой-нибудь завод или типичную ферму, которые часто предлагают в школьных экскурсиях, но есть места, которые стоит увидеть каждому, а именно: Софиевка, Хортица и Аскания-Нова. Ведь таким местам нет подобных в целом мире. А в Украине такие есть!  А организовать комфортную экскурсию поможет пассажирский перевозчик «Элитон-Тур».

Остров Хортица: экскурсия 2019
Остров Хортица – национальный историко-культурный заповедник, занесённый в список «Семь чудес Украины». Располагается в Запорожской области. Славится своей уникальной историей и, разумеется, славными казаками. Сюда стекаются туристы со всей Европы. В большей степени, посетителей интересует комплекс «Запорожская Сечь». Это место, которое позволит вам ненадолго прикоснуться к прошлому наших предков. Также здесь располагаются посёлки, где по сей день живут украинцы. Вы можете отправиться со своим ребёнком на остров Хортица, чтобы он увидел конный театр, выступление казаков с саблями и может быть, даже попробовал свои силы в стрельбе из лука. Наша компания предлагает Вам познакомиться с островом изнутри во время экскурсии: “Представление Сечевых Казаков на Запорожской Сечи” 
и осмотреть красоты округ с экскурсией: “Прогулка на теплоходе вокруг о.Хортица”


Экскурсия в Софиевский парк
Эта история любви облетела весь мир и по сей день будоражит сердца тех, кто хочет к ней прикоснуться. Софиевка находится на территории города Умань, куда вам поможет добраться пассажирский перевозчик «Элитон-Тур», благодаря тому, что обладает специальными экскурсионными автобусами. Поездка в Софиевку с ребёнком – это событие, которое он никогда не забудет. Сама площадь парка насчитывает более 179 гектаров. Здесь располагается большой водопад, памятники древнегреческих и древнеримских богов, экзотические виды растений. Над ним трудилось более 800 крестьян, а сейчас Софиевка – одно из Семи чудес Украины. Приглашаем Вас на экскурсию в Софиевский парк с нами!


Аскания-Нова: Экскурсия с ребёнком
Этот заповедник находится под охраной ЮНЕСКО. Разумеется, входит в список «Семь чудес Украины». Здесь есть виды и породы животных, находящиеся под угрозой исчезновения. Аскания-Нова принимает в свои края тех, кто занесён в Красную книгу. Здесь много экзотических растений, большая территория. Если вы хотите поехать на экскурсию в Асканию-Нову с ребёнком, то сообщите об этом оператору пассажирского перевозчика «Элитон-Тур». Мы поможем организовать познавательный и приятный отпуск с детьми. Здесь у ребёнка есть возможность увидеть животных из Америки, Австрии, Азии. С деталями экскурсии вы сможете ознакомиться здесь: “Аскания-Нова” .


Маленькая Голландия в Украине, а точнее “Бал тюльпанов” в Кропивницком

О этом туре не стоит писать много слов, лучше поехать и увидеть это многоцветие самых разнообразных сортов тюльпанов, привезенных из Голландии и не только своими глазами. Для детей в этой поездке будет интересен парк аттракционов, который вы сможете посетить в свободное время. Все нюансы экскурсии вы сможете прочитать в статье: “Бал тюльпанов в Кропивницком” или позвонив нашим операторам.


Двухдневный тур “Балл тюльпанов в Кропивницком и Софиевский парк”

Этот тур мы предлагаем выбрать тем, кто хочет не спеша посетить Софиевский парк, посмотреть шоу фонтанов, которое проходит в темное время суток. Этот тур был разработан исходя из многолетнего опыта поездок в Умань. Сама поездка Днепр- Умань занимает 7 часов, и получается, что в однодневной экскурсии в Софиевский парк вы проводите в дороге 14 часов, а на саму прогулку остается не так много времени и, конечно, главный недостаток этой экскурсии – это отсутствие возможности увидеть фонтаны. Двухдневным туром мы объединили в себе посещение в первый день дедропарка в Кропивницком с его небывалыми тюльпанами, вечернее шоу фонтанов в Умани и второй деть прогулку по Софиевскому парку. Подробности тура мы описали здесь