Харьков – Скадовск

О нас >> из Харькова >> в Скадовск

Стоимость проезда


Взрослый билет — 530грн
Детский (дети до 10 лет) — 500грн

При покупке билетов в обе стороны
Харьков <-> Скадовск — скидка 10% на проезд в обратную сторону.

Бронирование определенного места в транспорте – 50грн

Скидка на групповую заявку (от 10 человек) рассчитывается индивидуально.

Важно: если ваши планы изменились и поездка не состоится или переносится, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру компании.

Примечание: в случае полной или частичной оплаты проезда возможен возврат денег: за 3 суток и ранее 100%, за 2 дня — 50%, за сутки и в день отправления деньги не возвращаются.


Заказ билетов по телефону


098-427-20-04063-133-31-21066-307-30-07


Время отправления


метро Гагарина (парковка ТРЦ Дигма) — 18:00
метро пл.Конституции (пам. Независимости)  — 18:30
метро Холодная гора (кафе “Чудо пицца”) — 19:00

Примечание: за сутки до вашей поездки с вами свяжется менеджер, уточнит детали поездки. В день выезда до 12:00 вы получите смс с точным временем на вашей остановке, номером машины, телефоном водителя и вашим посадочным местом в транспорте. Если по техническим причинам вы не получили сообщение, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Время прибытия


Скадовск (автостанция) — 6:00
Лазурное (автостанция) – 6:30
Железный порт (автостанция) – 7:00

Примечание: время в пути может немного смещаться в связи трафиком на дорогах. Если вы чувствуете, что вас укачало, обратитесь к водителю, в наших машинах всегда есть средства от тошноты.


Время отправления с курорта


Железный порт (автостанция) -12:00
Лазурное (автостанция) -12:30
Скадовск (автостанция) – 13:00
Примечание: накануне поездки менеджер вам сообщает номер машины и телефон водителя, если вы по каким-то причинам задерживаетесь, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру или водителю, т.к. по правилам компании водитель ожидает вас не более 5 минут, после чего продолжает свой маршрут.

Автобус Харьков - Скадовск

Автобус Харьков – Скадовск: причины ехать на море с “Элитон-тур”

Поездка в Скадовск от нашей компании это:

      • Безопасность. Водители профессионалы с многолетним опытом в сфере пассажирских перевозок всегда соблюдают правила дорожного движения. наша компания оформлена официально и имеет полный пакет документов на каждый рейс. В стоимость билета включена страховка пассажиров.
      • Качественное обслуживание. Заказать билеты на автобус Харьков – Скадовск еще не было так легко. Вам не нужно никуда ехать, чтобы заранее купить билеты, достаточно позвонить по телефонам указанным выше или сделать бронь билетов через форму онлайн заказа. Менеджеры компании подберут оптимальное для вас расписание рейсов Харьков – Скадовск и решат организационные вопросы.
      • Комфорт в пути.Транспорт компании – новые автобусы от 18 до 55 мест, рассчитан на междугородние поездки, оборудован удобными сиденьями с откидными спинками, подлокотниками и ремнями безопасности, системой климат контроль. Своевременно проходит техническое обслуживания.
      • Стоимость проезда. Цена билета на автобус в Скадовск  формируется с учетом стоимости топлива, обслуживания транспорта, зарплаты сотрудников, налогов. Не доверяйте компаниям, которые обещают вам дешевую поездку. Качественная услуга требует соответствующую оплату. Мы предлагаем своим пассажирам гибкую систему скидок и бонусы.

Почему туристы любят отдых в Скадовске

Скадовск считается детским курортом. в городе много детских лагерей и санаториев. Многие ошибочно думают, что Скадовск омывается Черным морем, на самом деле Скадовск находится на берегу Джарылгачского залива. В Скадовске песчаные пляжи и мелкое побережья, а в воздухе большая концентрация йода и брома, что идеально подходит для отдыха с детьми. 

Отдых в Скадовске

Какие цены на жилье и отдых в Скадовске

Скадовск славится сравнительно невысокими ценами на отдых. Стоимость жилья, как и во всех курортных городах, зависит от уровня номера и удаленности от моря:

    • Номер с удобствами на территории от 80 до 200 грн\сутки с человек;
    • С удобствами на несколько номеров 100 – 250 грн\сутки с человека;
    • С удобствами в номере 300 – 500 грн\сутки с человека;
    • Также можно арендовать квартиру в городе. Стоимость аренды однокомнатной квартиры 500 – 700 грн\сутки.

Цены на продукты питания в магазине и на рынке практически не отличаются от цен в других городах страны. Если есть наценка, то только в магазинах на набережной и пляжах.

Стоимость развлечений в Скадовске: вполне конкурентоспособная с курортами Черного и Азовского моря. Рекомендуем посетить на отдыхе:

    • Дельфинарий “Акварель”. Стоимость билетов на представление с дельфинами и морскими котиками 250 – 350 грн (Дети до 3 лет бесплатно). На территории есть сувенирная лавка, а также дополнительно вы можете сфотографироваться с дельфинами (100-150грн) или поплавать на спинах дельфинов ( 5 – 10 минут стоят 850 – 1100 грн).
    • Луна-парк “Остров Сокровищ” находится на набережной, в парке есть колесо обозрения, разные аттракционы (стоимость, которых от 50 грн) и детский паровозик.
    • Аквапарк “Акватория” предлагает своим посетителям провести день, плавая в бассейнах (их 3), загорая на шезлонге и, конечно же, веселясь на горках аквапарка. Перекусить вы сможете в бистро на территории аквапарка.

Что стоит посмотреть на отдыхе в Скадовске: если вы решите разнообразить пляжный отдых и отправится на экскурсии, рекомендуем обратить внимание:

  • Черноморский биосферный заповедник.Здесь вам предложат экскурсии на Тендровскую косу с ее маяком вокруг, которого собралось множество легенд. Кинбурнскую косу и Волыжин лес с его преданиями, скифским золотом и увлекательными историями. в эколого-образовательный центр и его музей.где представлены экспонаты обитателей заповедника. Какую экскурсию вы не выбрали бы, красота местной природы покорит ваше сердце.
  • Заповедник “Аскания-нова”. О красоте заповедника мы писали в нашей статье “Харьков – Лазурное”.
  • Олешковские пески. если вы будете отдыхать в Скадовске весной или осенью (летом из-за температуры песка там нестерпимо жарко), рекомендуем поехать посмотреть самую большую пустыню Украины. Своим появлением она обязана своим появлением барону Фальц-Фейну (основатель заповедника “Аскания-нова”). Однажды еще в степную зон он заселил стада овец, которые уничтожили растительность, освободили пески, которые стали увеличиваться, создавая экологическую катастрофу. Остановить расширение пустыни смогли крымские сосны, так появился сосновый лес вдоль пустыни – еще одно чудо природы.
  • Гейзер “Горячий ключ”. О пользе и целебных свойствах источника можно прочитать в статье “Харьков – Железный порт”.

Поездка на море с компанией Элитон-тур будет хорошо спланированным началом вашего отдыха. Выбирая нас, вы доверяете профессионалам.


Мы ждем Вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *