Павлоград – Бердянск

О нас >> из Павлограда >> в Бердянск

Стоимость проезда


Взрослый билет – 350грн

Детский (дети до 10 лет) – 330грн

При покупке билетов Павлоград <-> Бердянск – 650грн

Скидка на групповую заявку (от 10 человек) рассчитывается индивидуально.

Важно: если ваши планы изменились и поездка не состоится или переносится, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру компании.

Примечание: в случае полной или частичной оплаты проезда возможен возврат денег: за 3 суток и ранее 100%, за 2 дня – 50%, за сутки и в день отправления деньги не возвращаются.


Заказ билетов по телефону


098-427-20-04, 063-133-31-21, 066-307-30-07


Время отправления


Выезды понедельник, среда, пятница:

Першотравенск – 00:30
Богуслав – 1:00
Богдановка – 1:15
Терновка – 1:30
Павлоград – 2:00 – 2:30

Примечание: на кануне поездки с вами свяжется менеджер, уточнит детали поездки. 


Время прибытия


Автовокзал – 7:30
Третий пляж – 7:45
Дальняя коса – 8:15

Примечание: время в пути может немного смещаться в связи трафиком на дорогах, сложностью сбора и высадки пассажиров. 


Время отправления с курорта


Дальняя коса – 9:30
Третий пляж – 10:00
Автовокзал – 10:15

Примечание: за день до выезда менеджер вам сообщает точное время, номер машины и телефон водителя, если вы по каким-то причинам задерживаетесь, пожалуйста сообщите об этом менеджеру или водителю, т.к. по правилам компании водитель ожидает вас не более 5 минут, после чего продолжает свой маршрут.

Павлоград - Бердянск

Наша компания поможет вам добрать из вашего города (Павлограда, Терновки, Першотравенска) в Бердянск. Воспользовавшись нашими услугами, вам не придется делать пересадки и тратить уйму времени на поездку. Наши автобусы доставят вас из вашего района прямиком к месту отдыха – пансионату, частному сектору или санаторию. Наши автобусы оснащены всем необходимым для комфортной поездки на длинные расстояния: аудио, видео система, большое багажное отделение, удобные раскладывающиеся сиденья. Доступные цены на наши услуги и высокий уровень обслуживания вас приятно порадуют.

Бердянск считается одним из самых популярных курортов на побережье Азовского моря. Его главной особенностью заключается то, что в этом городе вы можете совмещать отдых на море и лечение. После пребывания на курорте вы зарядитесь энергией на целый год, а ваш организм оздоровиться. Особенно полезно ездить на отдых в этот город людям, которые страдают от заболеваний нервной и дыхательной системы, нарушений функциональности опорно-двигательного аппарата.
Уточнить все вопросы и забронировать билеты вы можете прямо сейчас, позвонив нам. Заказать билеты из Бердянска в Павлоград, Терновку, Першотравенск можно в любое время у менеджеров нашей компании.