Поездки на море из Новомосковска

О нас >> На море >> из Новомосковска

в Кирилловку


в Бердянск


в Новопетровку


в Приморск


в Геническ


в Генгорку


 

в счастливцево


 

в Стрелковое


поездки в Мелекино


в Урзуф


Заказ билетов по телефону:


098-427-20-04, 063-133-31-21, 066-307-30-07


В течении нескольких лет мы работали над развитием направления поездок на море из Новомосковска. Нам всегда хочется предложить самый качественный продукт: поездка хорошим автомобилем, оптимальным маршрутом и, как можно, больше направлений из каждого города. И именно в Новомосковске мы всегда сталкивались со сложностями решение, которых нас делали лучше:

    1. Поток пассажиров из Новомосковска не всегда достаточный, чтобы загрузить микроавтобус, а значит для рентабельности рейса необходимо было заезжать в Днепр.  Но заезд в Днепр увеличивает время в пути на час, пассажирам не нравится это и при всем комфорте транспорта они отказывались от обратной дороги с нами. Мы решили этот вопрос, расширив рекламу в ближайших населенных пунктах к Новомосковску, таких как Песчанка и Синельниково.
    2. Нам очень хотелось добавить новые направления, предлагать своим пассажирам поездки в Приморск, Урзуф, Железный порт, Лазурное или Скадовск. Но на практике мы поняли, что лучше оказывать меньшее количество услуг, но их качество будет значительно выше, чем у конкурентов. Если вы выбрали поездку из Новомосковка на курорт, которого нет в нашем перечне, позвоните нашим операторам и мы точно подскажем оптимальный вариант или порекомендуем проверенных партнеров, которые оказывают также качественные услуги на рынке пассажирских перевозок.  
    3. Осталось решить вопрос с качеством дороги на Симферопольской трассе. Обещаем мы будем над этим работать и решим эту задачу, ведь практика показала, что совершенству нет предала, а пока, если вас укачивает в пути, обратитесь к водителю, в  аптечках наших машин есть таблетки от укачивания.  

Мы всегда работаем для вас, чтобы поездка с нами ассоциировалась у вас с комфортом  и профессионализмом. Будем рады вашим заявкам на проезд в Кирилловку из Новомосковска или любой другой курорт страны. Для постоянных клиентов гибкая система скидок от наше компании, если вы едете на отдых с детьми. сообщите об этом оператору – мы забронируем вам места впереди микроавтобуса и закрепим за вами скидку на детский билет. 


Мы ждем вас!