Черкассы – Кирилловка

О нас >> из Черкасс >> в Кирилловку

Стоимость проезда


Взрослый билет – 500грн
Детский (дети до 10 лет) – 450грн

При покупке билетов в обе стороны
Черкассы <-> Кирилловка – скидка 10%

Бронирование определенного места в салоне – 50грн

Скидка на групповую заявку (от 10 человек) рассчитываются индивидуально.

Важно: если ваши планы изменились и поездка не состоится или переносится, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру компании.

Примечание: в случае полной или частичной оплаты проезда возможен возврат денег: за 3 суток и ранее 100%, за 2 дня – 50%, за сутки и в день отправления деньги не возвращаются.


Заказ билетов по телефону


098-427-20-04, 063-133-31-21, 066-307-30-07


Время отправления


Черкассы: ул. Дашкевича,23 (СК “Спартак” ) – 00:00
Смела: ул. Соборная, 91 (фонан) – 00:30
Знаменовка:  ул. В.Гоголя 112 (магазин АТБ) – 02:00
Александрия: ул. Куйбишева,95 (АЗС “ОККО ) – 02:30

Примечание: за 2 дня до выезда с вами свяжется менеджер для подтверждения брони, пожалуйста, оставайтесь на связи или перезвоните на пропущенный вызов, если такой будет. После подтверждения Вами брони, составляется окончательный маршрут, учитывая ваши места. В день выезда до 18:00 вы получите смс с точным данными: номером машины, телефоном водителя и вашим посадочным местом в транспорте. Если у вас есть любые вопросы, уточнения и пожелания, пожалуйста, оговорите их.


Время прибытия


Коса Пересыпь – 9:30
Автовокзал – 9:45
Федотова коса – 10:00

Примечание: время в пути может немного смещаться в связи трафиком на дорогах, сложностью сбора и высадки пассажиров. Если вы чувствуете, что вас укачало, обратитесь к водителю, в наших машинах всегда есть средства от тошноты.


Время отправления с курорта


Федотова коса – 13:00
Автовокзал – 13:20
Коса Пересыпь – 13:40

Примечание: накануне поездки менеджер вам сообщает точное время, номер машины и телефон водителя, если вы по каким-то причинам задерживаетесь, пожалуйста сообщите об этом менеджеру или водителю, т.к. по правилам компании водитель ожидает вас не более 5 минут, после чего продолжает свой маршрут.  

Автобус Черкассы - Кирилловка

Отправляйтесь в путешествие из Черкасс в Кирилловку вместе с «Элитон Тур»

Есть курорт, куда непременно хотят вернуться все туристы. Его любят за песчаные пляжи и приятные цены. В этом году предлагаем отправиться в поездку из Черкасс в Кирилловку. Этот небольшой, но хорошо развитый поселок встречает приезжих начиная с мая, а провожает в первых числах октября. Здесь есть все, что может понадобиться отдыхающим. Не знаете, как добраться в Кирилловку из Черкасс? просто обратитесь к пассажирскому перевозчику «Элитон Тур». Мы сделаем поездку не только быстрой, но и комфортной.

Почему выбирают пассажирские перевозки в Кирилловку из Черкасс вместе с «Элитон Тур»

«Элитон Тур» – это пассажирский перевозчик, который заработал положительную репутацию честным кропотливым трудом. Мы работаем полностью официально и придерживаемся украинского законодательства. Страховка пассажиров закладывается в общую цену билета. Поездки из Черкасс в Кирилловку осуществляются на комфортабельном транспорте, европейского производства. Кресла имеют откидные спинки, а в салоне работает кондиционер. Есть место для ручной клади и багажный отдел для крупных сумок. Хотите на море? Отправляйтесь с нами!

отдых в Кирилловке

Автобусом на море в Кирилловку из Черкасс: за что курорт любят туристы

Этот поселок расположен в Запорожской области, а омывается Азовским морем. Климат умеренно-континентальный, что говорит о малом количестве дождей и жаркой погоде. Азов мелкое море, а потому сюда часто приезжают с маленькими детьми. Тем не менее, активные развлечения присутствуют.

    • Если вы собираетесь ехать автобусом из Черкасс в Кирилловку, то заранее подумайте о жилье. Здесь много пансионатов, отелей и других туристических комплексов. В частном секторе у местных можно арендовать дом. В номерах «эконом» стоимость начинается от 100 грн в сутки с человека, а «стандарт» от 250 грн/сутки.
    • Поскольку Азовское море мелкое, то сюда преимущественно приезжают семьи с малышами. Пляжи песчаные с примесью мелкой ракушки. Вход свободный и бесплатный. Пляжи оборудованы такими удобствами: теневые навесы. урны, лежаки и зонты. Однако, в основном возле туристических баз. На береговой линии людно, однако чем дальше от центра, тем меньше людей.
    • Инфраструктура развита слабее, чем в Бердянске, но ее уровень остается высоким. Присутствуют магазины, рынки, рестораны. ночные клубы и многое другое. Есть все, что может пригодиться отдыхающим. 

Поездки из Черкасс в Кирилловку: чек-лист достопримечательностей для туристов

    • Дельфинарий «Оскар» самый масштабный в Украине. Он рассчитан на 870 зрителей. В шоу-программе участвуют 4 морских котика, 5 черноморских дельфинов, включая занесенных в Красную книгу. 
    • Аквапарк «Остров Сокровищ» — также самый крупный в Украине и один из самых больших в Европе. Условия посещения: детям ростом до 100 см вход бесплатный. Стоимость входа для взрослых от 520 грн и от 500 грн для детей.
    • «Конный цирк», развлекательные программы которого проходят на территории парка «Кирилловская Сечь». Увидите выступление казаков, где присутствуют элементы силовых и боевых упражнений, верховых трюков.

Также с этой информацией читают


Поездка в Бердянск из Черкасс

Поездка на Арабатскую стрелку из Черкасс 


Мы Вас ждем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *