Расписание рейсов

Поездки в Бердянск

Заказ билетовпо тел:
098-150-31-61, 063-133-31-21, 066-307-30-07

Направление Место и время отправления Место и время прибытия Обратный выезд Стоимость проезда
и Акции
Днепр — Бердянск: Левый берег — 5:00-5:20
Правый берег — 5:30-6:00
Бердянск:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
14:00-15:00
15:00-16:00
Взрослый билет — 250 грн.
Детский билет — 230 грн.
При оплате в две стороны 475 грн.
Каменское — Бердянск: Ежедневно
пл.Ленина — 5:00
Автовокзал- 5:05
Ж\Двокзал — 5:10
Бердянск:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
13:00-14:00
14:00-15:00
Взрослый билет — 250 грн.
Детский билет — 230 грн.
При оплате в две стороны 475 грн.
Кременчуг — Бердянск: Понедельник, среда, суббота
сбор по районам 2:30 — 3:00
Бердянск:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
13:00-14:00 Взрослый билет — 350 грн.
Детский билет — 330 грн.
При оплате в две стороны 650 грн.
Запорожье — Бердянск: Ежедневно
Сбор по районам 5:30 -6:00
Бердянск:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
13:00-14:00
16:00 — 17:00
Взрослый билет — 170 грн.
Детский билет — 160 грн.
Новомосковск — Бердянск: Ежедневно.
Одесская 5:50
Минимаркет 6:00
Хлебзавод 6:05
Почта 6:10
Алые паруса 6:15
Автовокзал 6:20
Бердянск:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
14:00-15:00 Взрослый билет — 250 грн.
Детский билет — 230 грн.
При оплате в две стороны 475 грн.
Павлоград Терновка Першотравенск — Бердянск: Среда, суббота
Першотравенск — 4:30
Богуслав — 4:50
Богдановка — 5:00
Терновка — 5:05
Павлоград 5:10-5:30
Бердянск:
Автовокзал — 10:00
Ж\д вокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
14:00-15:00 Взрослый билет — 250 грн.
Детский билет — 230 грн.
При оплате в две стороны 475 грн.

Поездки в Приморск

Заказ билетов в Приморск по тел:
098-150-31-61, 063-133-31-21, 066-307-30-07

Направление Место и время отправления Место и время прибытия Обратный выезд Стоимость проезда
и Акции
Днепр — Приморск: Левый берег — 5:00-5:20
Правый берег — 5:30-6:00
Приморск:
Автовокзал — 10:00
Базы отдыха — 10:20
15:00-16:00 Взрослый билет — 270 грн.
Детский билет — 250 грн.
При оплате в две стороны 510 грн.
Каменское — Приморск: Понедельник, среда, пятница
Ж\Двокзал — 5:10
Приморск:
Автовокзал — 10:00
Базы отдыха — 10:20
14:00-15:00 Взрослый билет — 270 грн.
Детский билет — 250 грн.
При оплате в две стороны 510 грн.
Кременчуг — Приморск: Понедельник, среда, суббота
сбор по районам 2:30 — 3:00
Приморск:
Автовокзал — 10:00
Базы отдыха — 10:20
13:00-14:00 Взрослый билет — 350 грн.
Детский билет — 330 грн.
При оплате в две стороны 650 грн.
Павлоград Терновка Першотравенск — Приморск: Среда, суббота
Першотравенск — 4:30
Богуслав — 4:50
Богдановка — 5:00
Терновка — 5:05
Павлоград 5:10-5:30
Приморск:
Автовокзал — 10:00
Базы отдыха — 10:15
14:00-15:00 Взрослый билет — 270 грн.
Детский билет — 250 грн.
При оплате в две стороны 475 грн.

Поездки в Кирилловку

Заказ билетов в Кирилловку по тел:
098-150-31-61, 063-133-31-21, 066-307-30-07

Направление Место и время отправления Место и время прибытия Обратный выезд Стоимость проезда
и Акции
Днепр — Кирилловка: Левый берег — 5:00-5:20
Правый берег — 5:30-6:00
Кирилловка:
Центр (автовокзал) — 9:45
Коса Пересыпь -10:00
Федотова коса — 10:15
13:00 — 14:00
14:00 — 15:00
16:00 — 17:00
Взрослый билет — 250 грн.
Детский билет — 230 грн.
При оплате в две стороны 470 грн.
Каменское — Кирилловка: Ежедневно. Сбор по райнам города.
Левый берег 5:00 — 5:20
Правый берег 5:25 — 6:00
Кирилловка:
13:00 — 13:30
14:00-15:00 Взрослый билет — 250 грн.
Детский билет — 230 грн.
При оплате в две стороны 470 грн.
Кременчуг — Кирилловка: Понедельник, среда, суббота
сбор по районам 2:30 — 3:00
Кирилловка:
Центр (автовокзал) — 9:45
Коса Пересыпь -10:00
Федотова коса — 10:15
13:00-14:00 Взрослый билет — 300 грн.
Детский билет — 280 грн.
При оплате в две стороны 550 грн.
Запорожье — Кирилловка: Ежедневно
Сбор по районам 5:30 -6:00
Кирилловка:
Центр (автовокзал) — 9:45
Коса Пересыпь -10:00
Федотова коса — 10:15
13:00-14:00
16:00 — 17:00
Взрослый билет — 160 грн.
Детский билет — 150 грн.
Новомосковск — Кирилловка: Ежедневно.
Одесская 5:50
Минимаркет 6:00
Хлебзавод 6:05
Почта 6:10
Алые паруса 6:15
Автовокзал 6:20
Кирилловка:
Центр (автовокзал) — 9:45
Коса Пересыпь -10:00
Федотова коса — 10:15
14:00-15:00 Взрослый билет — 250 грн.
Детский билет — 230 грн.
При оплате в две стороны 475 грн.
Павлоград Терновка Першотравенск — Кирилловка: Среда, суббота
Першотравенск — 4:30
Богуслав — 4:50
Богдановка — 5:00
Терновка — 5:05
Павлоград 5:10-5:30
Кирилловка:
Центр (автовокзал) — 9:45
Коса Пересыпь -10:00
Федотова коса — 10:15
14:00-15:00 Взрослый билет — 250 грн.
Детский билет — 230 грн.
При оплате в две стороны 475 грн.

Поездки в Новопетровку

Заказ билетовпо тел:
098-150-31-61, 063-133-31-21, 066-307-30-07

Направление Место и время отправления Место и время прибытия Обратный выезд Стоимость проезда
и Акции
Днепр — Новопетровка: Левый берег — 5:00-5:20
Правый берег — 5:30-6:00
Новопетровка:
11:00
13:00 — 13:30 Взрослый билет — 280 грн.
Детский билет — 260 грн.
При оплате в две стороны 530 грн.
Кременчуг — Новопетровка: Понедельник, среда, суббота
сбор по районам 2:30 — 3:00
Новопетровка:
11:00
13:00-13:30 Взрослый билет — 350 грн.
Детский билет — 330 грн.
При оплате в две стороны 650 грн.
Запорожье — Новопетровка: Ежедневно
Сбор по проспекту 7:00
Новопетровка:
11:00
13:00-13:30 Взрослый билет — 200 грн.
Детский билет — 190 грн.
Новомосковск — Новопетровка: Ежедневно.
Одесская 5:50
Минимаркет 6:00
Хлебзавод 6:05
Почта 6:10
Алые паруса 6:15
Автовокзал 6:20
Новопетровка:
11:00
13:00-13:30 Взрослый билет — 280 грн.
Детский билет — 250 грн.
При оплате в две стороны 530 грн.
Павлоград Терновка Першотравенск — Новопетровка: Среда, суббота
Першотравенск — 4:30
Богуслав — 4:50
Богдановка — 5:00
Терновка — 5:05
Павлоград 5:10-5:30
Новопетровка:
11:00
13:00-13:30 Взрослый билет — 280 грн.
Детский билет — 260 грн.
При оплате в две стороны 530 грн.

Поездки в Железный Порт, Лазурное, Скадовск

Заказ билетов в Железный Порт и обратно по тел:
098-150-31-61, 063-133-31-21, 066-307-30-07

Направление Место и время отправления Место и время прибытия Обратный выезд Стоимость проезда
и Акции
Днепр — Железный порт
Лазурное Скадовск:
пл. Вокзальная — 22:30 Лазурное — 5:00
Скадовск — 5:30
Железный порт -6:00
Железный порт — 14:00
Скадовск — 14:30
Лазурное — 15:00
Взрослый билет — 350 грн.
Детский билет — 330 грн.
При оплате в две стороны 670 грн.
Запорожье — Железный порт
Лазурное Скадовск:
Автовокзал — 00:00 Лазурное — 5:00
Скадовск — 5:30
Железный порт -6:00
Железный порт — 14:00
Скадовск — 14:30
Лазурное — 15:00
Взрослый билет — 320 грн.
Детский билет — 310 грн.
При оплате в две стороны 610 грн.
Кременчуг — Железный порт
Лазурное Скадовск:
Вторник, пятница
Амстор — 23:00
Лазурное — 5:00
Скадовск — 5:30
Железный порт -6:00
Железный порт — 10:00
Скадовск — 10:30
Лазурное — 11:00
Взрослый билет — 350 грн.
Детский билет — 330 грн.
При оплате в две стороны 670 грн.

Геническ, Генгорка, Счастливцево, Стрелковое

Заказ билетов в Геническ, Генгорка, Счастливцево, Стрелковое и обратно по тел:
098-150-31-61, 063-133-31-21, 066-307-30-07

Направление Место и время отправления Место и время прибытия Обратный выезд Стоимость проезда
и Акции
Днепр — Геническ, Генгорка, Счастливцево, Стрелковое: левый берег — 5:00 — 5:20
Правый берег — 5:25 — 6:00
Геническ — 11:00
Генгорка — 11:15
Счастливцево -11:30
Стрелковое — 11:45
Стрелковое — 14:00
Счастливцево — 14:15
Генгорка — 14:30
Геническ — 14:45
Геническ — 270 грн.
Генгорка — 280 грн.
Счастливцево 300 грн.
Стрелковое — 320 грн.
Запорожье — Геническ, Генгорка, Счастливцево, Стрелковое: пр.Металлургов — 7:00
Набережная — 7:15
Геническ -11:00
Генгорка — 11:15
Счастливцево -11:30
Стрелковое — 11:45
Стрелковое — 14:00
Счастливцево — 14:15
Генгорка — 14:30
Геническ — 14:45
Геническ — 240 грн.
Генгорка — 240 грн.
Счастливцево 240 грн.
Стрелковое — 250 грн.
Кременчуг — Геническ, Генгорка, Счастливцево: Вторник, пятница
Автовокзал — 23:00
Геническ — 5:00
Генгорка — 5:15
Счастливцево -6:00
Счастливцево — 10:00
Генгорка — 10:15
Геническ — 10:30
Взрослый билет — 350 грн.
Детский билет — 330 грн.
При оплате в две стороны 650 грн.
Call Now Button